Star Wars: The Old Republic MMORPG - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fog  
Star Wars: The Old Republic MMORPG
TDKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Данные по игре Star Wars: The Old Republic

Оригинальное название: Star Wars™: The Old Republic™
Русское название: Звездные Войны: Старая республика
Платформы: PC
Дата выхода: TBA (To Be Announced/Будет анонсирована)
Статус: В разработке
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts/Lucas Arts

Играйте в Star Wars: The Old Republic (Звездные Войны: Старая республика) и создайте свою сагу по Звездным Войнам в сюжетной многопользовательской онлайновой игре от BioWare и LucasArts! Погрузитесь в эпоху за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера, когда война между Старой республикой и Империей ситхов разделила галактику на двое.
Выбирайте кем быть — джедаем, ситхом или другим персонажем из классической трилогии Звездных Войн и действуйте так, как считаете нужным, развивая свою историю и путь к Светлой или Темной стороне Силы. На этом долгом пути развития вам будут помогать компаньоны, которые либо будут биться с вами в боях, либо даже смогут предать вас. Вместе вы будете сражаться в динамичных боях и сможете объединяться с другими игроками для выполнения невероятных задач.

Фракции и альянсы:

[sp]

Классы игроков:

[/sp]

Планеты и локации

[sp]
[/sp]
Прикрепления: 7321958.jpg (306.8 Kb) · 1342006.jpg (133.8 Kb) · 5607471.jpg (81.7 Kb) · 8161926.jpg (119.7 Kb) · 1541432.jpg (65.7 Kb)


Сообщение отредактировал TDK - Воскресенье, 02.05.2010, 22:32
Украина
MordecainДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:01 | Сообщение # 76
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
ты вроде понимаешь в ММО больше меня, не просвятишь??

Спрашивай, попробую ответить.

SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:14 | Сообщение # 77
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
это что такое?

Мобы это боты которых ты будешь бить в игре,тоесть враги не под управлением человека.

Quote (DocOck)
у меня 100 мегабит в секунду.... это много?

Это у тебя внутринея скорость скорей всего.У меня тоже при подключении показывает 100мгабит.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
vir_usДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:23 | Сообщение # 78
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

тоже очень жду это игру - буду играть за ситха ( за какого, пока не определился)

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:39 | Сообщение # 79
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Это у тебя внутринея скорость скорей всего.У меня тоже при подключении показывает 100мгабит.

Возможно )))
Quote (Mordecain)
Спрашивай, попробую ответить.

Ну например.... вообще основа дюбых ММО в чём? кто такие нубы (мобы уже знаю biggrin )



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:24 | Сообщение # 80
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
кто такие нубы

Нуб это ты biggrin То есть человек который плохо разбирается в игре или малого уровня.И не надо думать что это оскорбление.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:32 | Сообщение # 81
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Нуб это ты То есть человек который плохо разбирается в игре или малого уровня.И не надо думать что это оскорбление.

В начале игры там мы все будем нубами! biggrin


Украина
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:35 | Сообщение # 82
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
В начале игры там мы все будем нубами! biggrin

И ещё какими smile Я даже не знаю можно будет полагаться на свои знания.Всё токи ММО от Bioware.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:39 | Сообщение # 83
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Я даже не знаю можно будет полагаться на свои знания.Всё токи ММО от Bioware.

ну я вот Котор прошел вдоль и поперк думаю это пойдет там на пользу


Украина
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:42 | Сообщение # 84
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну я вот Котор прошел вдоль и поперк думаю это пойдет там на пользу

Я тоже прошёл Котор вдоль и поперёк ,а также и остальные зв так что я в зв разбираюсь не хуже разработчиков biggrin

Добавлено (17.05.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Простите меня за мою "скромность"


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:46 | Сообщение # 85
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Я тоже прошёл Котор вдоль и поперёк ,а также и остальные зв так что я в зв разбираюсь не хуже разработчиков

Это мы скоро узнаем! biggrin


Украина
DocOckДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:41 | Сообщение # 86
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Нуб это ты То есть человек который плохо разбирается в игре или малого уровня.И не надо думать что это оскорбление.

а блин уже хотел обидеться, ну да ладно... а что ещё..... кто такие танки (это те кто с огромным дэфом?)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:45 | Сообщение # 87
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Где-то читал что по гемплею она будет как Котор/ Me так что особых трудностей быть не должно в начале!

Украина
DocOckДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:21 | Сообщение # 88
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Где-то читал что по гемплею она будет как Котор/ Me так что особых трудностей быть не должно в начале!

Я вообще в ММО не силён, это если что-то неправильно делать, то вся игра коту под хвост! думаю сразу начну персонажем и просто вникну в суть игры пойму что к чему, а потом только создам того, которым и буду собственно постоянно бегать!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:27 | Сообщение # 89
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
кто такие танки

Танки это те у кого много здаровья.

Добавлено (17.05.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Док ты сюда зайди
http://pw-info.ru/publ/3-1-0-41


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:27 | Сообщение # 90
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Star Wars: The Old Republic · Информация об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic

За четыре тысячи лет до появления Дарт Вейдера два Рыцаря Джедая бросили вызов Совету Джедаев, став участниками жестоких Мандалорских Войн. Вступая на опасный путь, эти два Джедая окончательно пали на Тёмную Сторону, преследуя остатки Мандалорских войск в глубоком космосе. Приняв имена Ситов, Дарт Реван и его ученик, Дарт Малак, начали поиск Звёздной Кузницы, древнего артефакта, который помог бы им разрушить Республику и утвердить своё правление во всех частях галактики.

Несмотря на это, Дарт Малак не был удовлетворён вторым местом по старшинству и предал своего учителя, обрёк Ревана на смерть и милость Джедаев. Отчаявшись остановить беспощадные действия Малака, Совет Джедаев принял необычное решение. Надеясь использовать Ревана для победы над его прежним учеником, Совет стёр память Ревана и заново обучил его как Джедая. Не осознающий своё прошлое, Реван присоединился к Рыцарю Джедаю Бастиле Шэн, чтобы проследить собственные темные шаги и найти способ остановить Дарт Малака.

Путешествуя по галактике вместе с несколькими компаньонами, Реван и Бастила, в конечном счёте, добились успеха, победив Дарт Малака и разрушив Звёздную Кузницу. В процессе, Реван узнал правду о своём прошлом, но так и не смог восстановить свою память полностью. Тем не менее, он мучился мрачными воспоминаниями о тьме в глубоком космосе, и после того, как Малака не стало, Реван исчез и никогда не появлялся вновь.

Star Wars™: Knights of the Old Republic II™

За годы, прошедшие с исчезновения Ревана, появилась новая угроза - триумвират Лордов Ситов, которые выслеживали и убивали всех Джедаев в галактике. После почти полного истребления Джедаев лидер триумвирата Дарт Трея раскрыла свой великий и намного более зловещий план - уничтожить саму Силу.

В поисках девушки, известной как Изгнанница, Дарт Трея начала манипулировать событиями, чтобы осуществить свой тёмный замысел. Изгнанница сражалась на стороне Ревана в Мандолорских Войнах и впоследствии потеряла свою связь с Силой во время заключительного сражения на Малакоре V. Дарт Трея установила связь в Силе с Изгнанницей, и начала восстанавливать её способности. По сути, ее план заключался в использовании Изгнанницы в качестве катализатора для уничтожения Силы.

Когда темные мотивы Треи стали ясны Изгнаннице, она нанесла поражение двум другим членам триумвирата Ситов, а затем убила и саму Дарт Трею на опустошённом Малакоре V. В ходе своего путешествия Изгнанница также обнаружила путеводные ниточки, оставленные для неё Реваном перед его исчезновением. Когда Дарт Трея была побеждена, Изгнанница последовала по указанному пути в глубокий космос, откуда, как и Реван, никогда не вернулась.

300 лет спустя...
Star Wars: The Old Republic

В то время как судьбы Ревана и Изгнанницы остаются тайной, известно, что в глубине космоса существовала великая тьма. Именно эта тьма сыграла роль в обращении Ревана и Малака к Тёмной стороне, и именно эта тьма влияла на действия триумвирата Ситов...

Это та тьма, которая теперь возвращается в полную силу...




Сообщение отредактировал TDK - Понедельник, 17.05.2010, 21:28
Украина
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:52 | Сообщение # 91
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Эх всё же интересно что случилось с Реваном sad

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
TDKДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:59 | Сообщение # 92
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (SAHA3255)
Эх всё же интересно что случилось с Реваном

Делаеться мод на движке Котор 2 Revenge of Revan
Фанаты не успокаиваются, их можно понять конечно, ибо сам ждал официальный Котор 3. Но разработчики взялись за TOR и все надежды на новую часть Котора ушли. А фанаты не сдались, и готовят нам новое дополнение для игры Star Wars KotOR 2. Прошлое дополнение можно было назвать новым Котором фанским, но вот появился ещё один. Представляю вашему внимаю дополнение под названием Knights of the Old Republic: Revenge of Revan. События происходят спустя 7-10 лет после ухода Изгнанника(цы) в неизведанные регионы. Начинать игру будем с планеты Кореллия, где наш Мастер Quan Drayen задаст вначале несколько не сложных вопросов о прошлом. Как вы поняли, речь конечно о путях силы Ревана и Изгнанника(цы). Играем мы за юного падавана в возрасте 18 лет. Больше ничего особенного впринципе на сайте и не нашёл, так как дополнение не готово ещё. Но из сценария, наш корабль попадает в перестрелку на орбите Кореллии и приземляется либо на станции орбитальной, либо самой планете. Разговор с Мастером и далее уже неизвестно мне.


Украина
SpectrДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:41 | Сообщение # 93
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

TDK спасибо за инфу про историю ато из за кривого перевода The Sith Lords я половины вообще не знал

N7
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 00:12 | Сообщение # 94
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Spectr)
TDK спасибо за инфу про историю ато из за кривого перевода The Sith Lords я половины вообще не знал

Я допустим тоже про вторую часть не всё понял (хоть и прошёл раз 10), а что более полной инфы о TOR нету?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 18.05.2010, 00:29 | Сообщение # 95
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

[sp]
Quote (DocOck)
Я допустим тоже про вторую часть не всё понял (хоть и прошёл раз 10)

Поставь нормальный русик!
http://kotorfiles.my1.ru/swkotor2sithlords_1_11.exe
Quote (DocOck)

а что более полной инфы о TOR нету?

пока нет!


Украина
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 00:36 | Сообщение # 96
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (TDK)
Поставь нормальный русик! http://kotorfiles.my1.ru/swkotor2sithlords_1_11.exe

ТАМ НАПИСАНО:
Quote
Внимание! Данный файл может содержать вирусы.

я что-то боюсь качать dry [/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 18.05.2010, 00:40 | Сообщение # 97
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (DocOck)
я что-то боюсь качать

Забей и качай!


Украина
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 00:44 | Сообщение # 98
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

TDK, Выложи остальные биографии ))))) а то я сам выложу ))))) особенно Гранд Мофф выложи )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Вторник, 18.05.2010, 00:54 | Сообщение # 99
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

IncGamers о Star Wars: The Old Republic
Журналист портала IncGamers побеседовал с разработчиков боев в Star Wars: The Old Republic Дэмионом Шубертом (Damion Schubert) о системе битв в игре. Продолжая дискуссии на официальном форуме, он сказал, что он против skill-based levelling в боях и придерживается более реальных путей повышения навыков. В реальности, ему бы не хотелось создать в боях даже некоторые нереалистичные ситуации:

"В оригинальном Everquest можно было увидеть персонажей бросающихся с обрыва снова и снова чтобы повысить навык falling skill, или можно было увидеть перса который строчит текст для повышения навыка languages. В Meridian 59 был свой бред с монстрами. В Oblivion для повышения навыка акробатики можно было прыгать по полю с цветами и собирать их."

Шубертом сказал, что experience points в Star Wars: The Old Republic будут лучшим решением, потому что это призывает игроков принять участие в деятельности по повышению XP

Добавлено (18.05.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Официальный анонс расширенной системы классов Star Wars: The Old Republic
Разработчики из BioWare пару дней назад официально анонсировали Расширенную Систему Классов (Advanced Class System) в нашей будущей игре Star Wars: The Old Republic.

В игре будет не только 8 профессий, но и 16 "расширенных классов": при развитии перса надо будет выбрать один из из "расширенных классов" своего основного класса (возврата или параллельного изучения не будет, другие способности другого направления будут недоступны). К примеру, воин-сит сможет пойти либо по пути Juggernaut и стать "дартом" (как heavy body-modifications Darth Vader) или же сделаться мародером (Marauder) как Darth Maul‘ s с возможностью наносить огромный урон двумя световыми мечами.

Дополнительно каждый подобный "расширенный класс" будет иметь по две собственных ветви развития, в пределах которых игрок по своему желанию распределяет XP-очки. Но будет и общая ветка развития, доступная обоим путям одного класса.

Добавлено (18.05.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Генерал-губернатор Килран

РОДИНА: Дромунд Каас
ДОСТИЖЕНИЯ: Герой битвы при Корусанте, Подавил восстание на Тогруте
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: Патриот, Высокая харизма, Интеллект гения, Энофил

Корусантский мясник

Культурный, хитрый и конкретно жестокий Райкус Килран является возможно величайшим стратегом, который когда-либо служил в Имперском флоте. Рожденный в богатой семье с гордым военным прошлым, Килран показал Ситхам во время ранних нападений Империи в секторе Брема, что он способный надежный человек (что собственно от него и ожидалось). Однако, когда его начальник Ситх погиб во время Битвы при Орд Ибанна, Килран показал, что он способен на куда большее, чем простой тактический советник — он принял командование над потрепанным Имперским флотом и повел его в бой одержав быструю решающую победу.

В последующие годы власть Килрана росла пропорционально списку его достижений, все и Ситхи, и Военный Министр научились уважать его неортодоксальные стратегии. За свои жестокие и эффективные атаки во время последних дней войны граждане Республики дали ему прозвище — «Корусантский Мясник» (он перенял это прозвище с иронией), а его героическое противостояние абордажной группе Джедаев подарили ему его шрамы. После войны он был удостоен почетного титула «Генерал-губернатор» — за заслуги перед отечеством.

Добавлено (18.05.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Нем'ро Хатт
Достигнув пика своей карьеры, Хатт имеет полное право и привилегию позволить своему уму и телу расслабиться – отойти от мелочных забот и полностью сосредоточиться на удовлетворении собственных желаний. Так же произошло и с Нем’ро.

Десятилетия назад Нем’ро был расчетливым и амбициозным лидером среди бандитов Джигуны – одного из крупных промышленных городов Хатты. Квартал за кварталом, завод за заводом он подчинял себе город с помощью жестокости, шантажа и исключительной деловой хватки. Он не скупясь платил своим подручным и сверг предыдущего правителя Джигуны в ходе кровопролитного переворота. Он никогда не стремился избавиться от противоборствующих банд – он лишь запугал их и потребовал свой процент с их доходов.

Сейчас, спокойный и самоуверенный, Нем’ро отдал управление делами в руки своих помощников, а сам сосредоточился на том, что делает жизнь столь прекрасной: еде, гладиаторских боях и наслаждении уважением своего окружения. Лишь возвышение Фа’афры, Хатта-выскочки и возможного конкурента, грозит отвлечь его внимание от этих наслаждений обратно к делам бизнеса. Местные жители беспокоятся, что когда Нем’ро все же сочтет Фа’афру угрозой себе, бандитская война может стать поистине кровопролитной.

Добавлено (18.05.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Генерал Гарза

РОДИНА: Корусант
НАГРАДЫ: Медаль за Службу Канцлеру, Медаль за Отвагу, Серебряный Полумесяц, Значок Преданности
ГРАЖДАНСКИЕ СВЯЗИ: Доступ закрыт

КОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ СПЕЦНАЗА РЕСПУБЛИКИ

Генерал Гарза, будучи одной из самых опытных офицеров, является тактическим и стратегическим гением с практически идеальным послужным списком. Она служила с отличием в войне и сыграла ключевую роль в создании и обучении элитного подразделения Спецназа.

Не смотря на ее многочисленные заслуги и достижения, Генерал Гарза стала объектом увеличивающегося числа конфликтов и споров. Она известна своей жестокостью и бескомпромиссностью, и ее часто обвиняют в проведении тайных нападений на объекты Империи по всей галактике. Эти обвинения остаются недоказанными, однако мало кто сомневается в том, что Генерал Гарза пойдет на все ради обеспечения победы Республике.




Сообщение отредактировал TDK - Вторник, 18.05.2010, 00:52
Украина
DocOckДата: Вторник, 18.05.2010, 00:55 | Сообщение # 100
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

TDK, зашибенная инфушка )))) больше это же так интересно!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх