Метро 2033 - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Fog  
Метро 2033
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ


Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ

Системные требования:
Минимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор (уровня Core 2 Duo)
o Оперативная память: 1GB RAM
o Видеокарта:видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров Direct3D (уровня GeForce 8800/GT 220)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Рекомендуемые системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: двуядерный процессор с частотой 3 ГГц и выше или четырёхъядерный процессор
o Оперативная память: 2GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 260)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные системные требования:

o Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта с поддержкой Direct3D (уровня GeForce GTX 470/480)
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Оптимальные для 3D Vision системные требования:

o Операционная система: Windows Vista SP1 or Windows 7
o Процессор: процесссор Intel Core i7
o Оперативная память: 8GB RAM
o Видеокарта: видеокарта на базе NVIDIA (уровня GeForce GTX 275)
o Монитор: поддержка режима 120 Гц
o Дополнительно: NVIDIA 3D Vision Kit
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Описание:
[sp]Весь мир лежит в руинах. Человечество практически уничтожено. Из-за высокого уровня радиации города стали непригодными для проживания. За пределами городов, ходят слухи, что существуют бесконечное пространство сожженных пустынь и все бывшее поселки заросли густыми лесами. Те кому удалось выжить, еще помнят о прошлом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, где рассказы с историями превращаются в легенды.

С того времени, как последний самолет поднялся в воздух, прошло более чем двадцать лет. Проржавевшие железные дороги ведут в бесконечность. Воздух навеивает пустоту, и что могут услышать уцелевшие - это только раздражающий треск дозиметра, вместо того как когда-то на разных частотах велись трансляции радиостанций в Нью-Йорке, Париже, Токио и Буэнос-Айресе. Прошло все двадцать лет с того момента, когда это случилось. На Земле началась эра новых видов. Под воздействием радиации и других последствий, произошли новые существа в большей степени приспособленные к изменившемуся миру.

Эпоха человека закончилась. Но люди не хотят верить в это. Осталось всего несколько десятков тысяч из них, и они не знают удалось ли выжить кому-то еще, или они последние, кому удалось уцелеть в этом мире. Они живут в московском метро - крупнейшим ядерным укрытием, которое было построено в тех случаях, когда больше негде скрыться и этот бункер – последняя надежда на спасение.

Почти все, кто остался в живых, были в этот день метро, и это обстоятельство помогло им выжить. Герметичные шлюзы защищают их от радиации и чудовищных монстров на поверхности, но изношенные фильтры очистки воды и воздуха, оставляют желать лучшего. Были собраны умельцы, которые наладили производство электроэнергии, в подземных фермах начали выращивание различных культур, шампиньонов, разводить свиней…но самых бедных людей не смущает даже употребление в пищу крыс.

Централизованная система контроля рухнула по причине своего износа, и теперь участки превратились на подобие маленьких территорий, где люди группируются по своим идеям, религиям, по возможностям использования водных фильтров или базовой необходимостью защиты от врагов.

ВДНХ является самой крайней северной населенной станцией метро на своей линии. Именно эта станция служит границей человечества и цивилизации. Здесь проживают несколько сотен сильных, дружелюбных людей, которые относятся к станции, как их собственному дому. Это была одна из лучших станций бывшего метрополитена в то время, когда она была в безопасности. Но теперь на станцию нападают орды загадочных животных, которые спускаются сверху. Жители ВДНХ называют их "Darkness". На данный момент, жители успешно справлялись со всеми атаками чудовищ, но с каждым нашествием - это становится все более и более сложно, если зомби будут постоянно атаковать, то людям придется понемногу отступать, что может привести к глобальному переполнению метро.

Артему, молодому парню, который живет на ВДНХ, приводится задача - достичь центральной станции метро(легендарный Полис), с той целью, чтобы предупредить всех людей о страшной опасности, и попросить о помощи. В руках одного человека, как судьба ВДНХ так и судьба всего метро, а возможно и судьба всего человечества…

В этом мире игроков ждет очень динамичный геймплей. Вам придется столкнуться с различными политическими режимами (демократия с рыночной экономикой, тоталитарные секты, военный коммунизм, примитивные общества с надлежащей культурой и верованиями), сражения с опасными врагами и новые интеллектуальные формы жизни, которые порождают катастрофы и мутации; исследовать загадочный и в то же время довольно известный мир с его законами(группировки и их взаимоотношения, множество вражды и торговли, аномалии и монстры с чрезвычайными способностями), апгрейд различных видов оружия. Также вы сможете управлять различной техникой, начиная от автомобилей, которые собрались вручную и заканчивая бронетранспортерами…

Особенности игры:

o Местонахождение - пост-апокалиптическая Москва, жизнь человечества происходит в метро, где множество тоннелей и станций превратились в мелкие государства с различными политическими режимами.
o Разнообразие стилей игры - возможность играть как за «Рэмбо», которого засыпает гильзами при виде врага, так и в стиле тихого убийцы.
o Игрок, который внимательно следит за событиями в игровом мире, сможет достичь нестандартным конца. Помимо основного сюжета, есть ряд задач не являющихся обязательными.
o В городах(станциях) можно встретить как бойцов с оружием, так и мирных граждан, ведь станция живет своей собственной жизнью независимо от игрока. Дети отпускают и они играют среди домов, взрослые заняты своей различной работой - женщины готовят еду, шьют. Мужчины общаются, потдерживают оружие в чистоте и боевой способности, пьют чай или трапезничают, читают книги. От стариков место пользы мало, поэтому они сидят возле своих палаток.
o Был смоделирован высоки ИИ врага, и теперь вы будете сражаться не с тупыми монстрами, а с врагом, чьи умения вести бой, очень напоминают умения человека. Враги могут поджидать вас и вести по вам направленный огонь, избегать линии огня, спрятаться в крышку, устроить засаду и напасть внезапно.
o Позвоните по телефону за подмогой, и к вам сразу же будут бежать друзья. Также вы сможете вычислить тип врага по тени, которую он будет оставлять за углом.
o Количество различных аномалий: искажение гравитации, энергетические сгустки (рассматривая некоторые из вышесказанных, ваш персонаж может погибнуть), интеллектуальные нематериальные образы, которые наказывают смертной казнью за любую агрессию в их присутствии и многие другие…
o Деньги – убийства. Вы сами выбираете себе тактику. Либо занимаетесь своим бизнесом, либо убиваете кого-то ради наживы.
o Большое разнообразие мини-игр.
[/sp]
Скриншоты:
[sp]


[/sp]

Сообщение отредактировал Arget - Понедельник, 15.03.2010, 00:19
Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 28.07.2010, 03:01 | Сообщение # 176
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Стоит ли в эту игрушку играть или нет?

Я бы тебе посоветовал сначала прочесть книгу, как показывает практика после прочтения книги играть в эту игру становится намного интереснее!) Но и без книги можно отлично в неё сыграть, так что поиграй, советую, всё-таки очень добротная игра получилась smile
Quote (Hitori)
Хотя местами сложновато немного, когда первый раз проходишь.

Блин, пожалуй самое сложное было это бойня с библиотекарями, я их просто боялся до ужаса, даже не увидев их ещё в игре, в книги они как-то слишком жутковато описаны, ладно в игре не дали Данилу умереть такой мучительной смертью, что описана в книге, в игре его просто этот крылун поцарапал (по сравнению что ему бы библиотекари бы устроили - это царапины), из-за этого мне стало проще против них играть, да и просто я их легко как-то уничтожал, нашёл отличный способ, но многие знакомые говорят, что в этом месте замучились, надо попробовал на самом сложном сыграть, а то говорят они руки могут герою оторвать из-за нарушения тишины в библиотеке smile


Российская Федерация
FORDДата: Среда, 28.07.2010, 11:30 | Сообщение # 177
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Я бы тебе посоветовал сначала прочесть книгу, как показывает практика после прочтения книги играть в эту игру становится намного интереснее!) Но и без книги можно отлично в неё сыграть, так что поиграй, советую, всё-таки очень добротная игра получилась

Тогда вначале книгу прочитаю .... если понравиться .... буду искать где игру достать. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Среда, 28.07.2010, 17:19 | Сообщение # 178
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Тогда вначале книгу прочитаю .... если понравиться .... буду искать где игру достать.

Да скорее всего понравится, книги отличные вышли, кто не читал всем нравилось, я её вообще взахлёб прочёл smile


Российская Федерация
HitoriДата: Среда, 28.07.2010, 23:29 | Сообщение # 179
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да скорее всего понравится, книги отличные вышли, кто не читал всем нравилось, я её вообще взахлёб прочёл

Согласна.Книжка отличная.Кому из друзей давала почитать,всем нравилось.У меня уже обложка оторвалалась sad Пришлось новую покупать angry
Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 28.07.2010, 23:45 | Сообщение # 180
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Hitori)
Согласна.Книжка отличная.Кому из друзей давала почитать,всем нравилось.

Мне её знакомые её порекомендовали купил обе книги, потом ещё родственники просили почитать, книгу хоть немного и помяли, но у меня обложки хорошие, не порвёшь так просто, что ещё один плюс к книге добавляет happy
Так что всем читать и играть!))))


Российская Федерация
HitoriДата: Суббота, 31.07.2010, 22:59 | Сообщение # 181
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
но у меня обложки хорошие, не порвёшь так просто

Повезло.У меня бумажная обложка.
А так сколько не говори игра - классная! biggrin
Российская Федерация
DrWhiteДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:22 | Сообщение # 182
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Надеюсь Метро 2034 из коридорного шутера превратится в RPG Метро(или не знаю как это назвать...ну короче чтобы мо было идти куда хочешь и на любую станцию зайти)

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:40 | Сообщение # 183
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Надеюсь Метро 2034 из коридорного шутера превратится в RPG Метро(или не знаю как это назвать...ну короче чтобы мо было идти куда хочешь и на любую станцию зайти

Вторую часть начали разрабатывать.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:45 | Сообщение # 184
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

FORD, ну да об этом сразу же после выхода 1 части начали говорить....книга есть значит и игру сделают...но то что Метро 2034 будет это факт!

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:50 | Сообщение # 185
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
книга есть значит и игру сделают...но то что Метро 2034 будет это факт!

Я пока и в первую часть не играл. Пока только книгу скачал "Метро 2033" .... но если выйдет Метро 2034 будет не плохо.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ShepikДата: Суббота, 05.02.2011, 05:08 | Сообщение # 186
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

прошел.. класс.. супер biggrin одни положительные эмоции happy кто знает, вторая будет???

Кила'селай

Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 05.02.2011, 16:34 | Сообщение # 187
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
прошел.. класс.. супер одни положительные эмоции кто знает, вторая будет???

Второй нет, будет Метро 2034, продолжение по второй книге smile


Российская Федерация
ShepikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:43 | Сообщение # 188
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Второй нет, будет Метро 2034, продолжение по второй книге

Arget, а когда не в курсе??? примерно хотя бы??? wink


Кила'селай

Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:29 | Сообщение # 189
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
Arget, а когда не в курсе??? примерно хотя бы???

Ну не раньше 2012 happy


Российская Федерация
lucQДата: Среда, 30.03.2011, 22:35 | Сообщение # 190
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Играв супер, если главу "Библиотека" ночью, без света проходить, да еще звук погромче, жутко получается...
Я один раз за угол заглянул и прямо в упор наткнулся на библиотекаря, глаза в глаза.. Так потом за каждый угол со страхом выглядывал.
Особенно запомнился момент, когда в сортире, в стенной дыре лежат патрончики-приманка, на уровне головы гг. Я подумал, что нелишними будут, хотел взять, а когда подошел и нажал на клавишу, из дыры в стене появилась РОЖА библиотекаря, да не обычного, а особенного, какого-то черного, лысого, с красными глазами и ударила моего Артема пару раз башкой об стену, да так, что на стене кровища темно-красного цвета осталась, а потом РОЖА почему-то отпустила Артема и скрылась.
Странные эти библиотекари, не похожие на других чудовищ.
P.s. Очень музыка понравилась, хотя ее там мало, и окружающие звуки отменные.
Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 31.03.2011, 07:12 | Сообщение # 191
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (lucQ)
Странные эти библиотекари, не похожие на других чудовищ.

В книге они вообще немного иначе описаны и должны побольше хаоса создавать, например должны были напарнику Артёма живот распороть и на глазах Арёма его мучить (причём библиотекари ещё могут говорить), так же они не навидят шум и при шуме надо было бы от них со всех ног бежать, потому что они бы повылазили ото всюду и толпою за Артёмом побежали бы..... А в игре они что-то как обычные горилы по одиночке нападают при простом виде Артёма.... Надо бы как-нито нарисовать как я их представлял, читая книгу happy


Российская Федерация
VALTERДата: Пятница, 01.04.2011, 21:10 | Сообщение # 192
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Игра понравилась очень :-) Хотелось бы получить новую часть построенную на механнике S.T.A.L.K.E.R. игр.

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
lucQДата: Суббота, 02.04.2011, 10:56 | Сообщение # 193
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
В книге они вообще немного
иначе описаны и должны
побольше хаоса создавать,
например должны были
напарнику Артёма живот
распороть и на глазах Артёма
его мучить

Мне кажется, они тогда были бы похожи на остальных монстров. А так: жрет чей-то труп, я хотел незаметно мимо пройти, он голову набок, глаза выкатил, стоит смотрит. Я начал пятиться, он посмотрел-посмотрел и принялся доедать труп. Я думаю, библиотекари слеповаты.

Quote (Arget)
(причём
библиотекари ещё могут
говорить )

o_O Удивил...


Сообщение отредактировал lucQ - Суббота, 02.04.2011, 10:58
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:46 | Сообщение # 194
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (VALTER)
Игра понравилась очень :-) Хотелось бы получить новую часть построенную на механнике S.T.A.L.K.E.R. игр.

Ну для тебя S.T.A.L.K.E.R. 2 happy
А новый 2034 будет примерно такой же smile
Quote (lucQ)
Мне кажется, они тогда были бы похожи на остальных монстров. А так: жрет чей-то труп, я хотел незаметно мимо пройти, он голову набок, глаза выкатил, стоит смотрит. Я начал пятиться, он посмотрел-посмотрел и принялся доедать труп. Я думаю, библиотекари слеповаты.

Чем это они были бы похожи на других монстров? Даже по книге они были другими для меня....
Хм.... ну может немного и могли бы быть слеповаты, но у них слух отлично развит, так как живут в полной тишине.
Quote (lucQ)
o_O Удивил...

А ты разве в книге не читал, что когда библиотекарь мучил напарника Артёма, то он сначала повторял его слова, затем свои фразы выдавал, правда кривым текстом, так как отвык от человеческого общения biggrin


Российская Федерация
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх