Совет цитадели - Страница 7 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Совет цитадели
StrengerДата: Вторник, 19.01.2010, 13:36 | Сообщение # 151
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
В скафандре с замкнутым циклом, получить знания не получится, нужен контакт, а при контакте он тебя подчинит.
Можно б было его препарировать, подключить оборудование и просканировать, но это уже издевательство над живым существом(что тоже не есть гуд). Так что проще и чеснее его упокоить, хватит, и так пожил в сласть, пора и место уступить Другое дело если б он сам шел на контакт, но он же не хочет, отсюда вывод, пожил и будя))

Ну почему же, в скафандре, можно было бы изучить влияние его спор на низших существ, понять как они действуют и как с ними бороться. Выяснив, можно получать непосредственные знания путем контакта, после чего проходить дизенфекцию, подобно той, которую проходим возвращаясь на свой корабль, только более тщательную smile
ps Думаю у совета нашолся бы отряд какихнибудь отмороженых ребят, готовых пожертвовать собой ради науки. В частности 39 летние саларианцы smile Уверен что еще и драться сталибы за такую возможность)) И кстате, Сарен ведб незаразился... вот только как, договорился, или имунитет выработал, или же Властелин помог выздороветь?


Сообщение отредактировал Strenger - Вторник, 19.01.2010, 13:37
УдинаДата: Вторник, 19.01.2010, 13:47 | Сообщение # 152
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Strenger,
Quote
И кстате, Сарен ведб незаразился... вот только как, договорился, или имунитет выработал, или же Властелин помог выздороветь?

Может он просто недостаточно долго на планете был? Заражение спорами ведь времени требует.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!


Сообщение отредактировал Удина - Вторник, 19.01.2010, 13:48
Российская Федерация
NaemniKДата: Вторник, 19.01.2010, 14:10 | Сообщение # 153
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Не люблю совет т.к совет до последнего прикрывал Сарена для того, чтобы совет не упал лицом в грязь.

Жду Star Wars The Force Unleashed II
StrengerДата: Вторник, 19.01.2010, 14:33 | Сообщение # 154
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Может он просто недостаточно долго на планете был? Заражение спорами ведь времени требует.

Воздух изобилует спорами Ториана, поэтому одного вдоха будет достаточно чтобы заразиться. Споры начинают проявлять активнось спустя некоторое время, но в случае с Сереном, этого непроизошло. Следовательно существует лекарство,, либо возможен контакт через скафандр.
Quote (NaemniK)
Не люблю совет т.к совет до последнего прикрывал Сарена для того, чтобы совет не упал лицом в грязь.

Реакция совета вполне понятна и обоснована. По отношению к совету, Сарен является их лучшим сотрудником, а какой-то кандидат на освободившееся место, вдруг начинает поливать их агента грязью.
Fox666Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:40 | Сообщение # 155
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
какой-то кандидат на освободившееся место

Разве??? Ведь Найлус Шепарда вызвался подготовить пока ещё ЖИВОЙ был. biggrin
А Совету нужны были весомые причины и доказательства вины Сарена в нападении гетов на Иден Прайм. Не пойман - не вор.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
УдинаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:45 | Сообщение # 156
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Strenger,
Quote
Воздух изобилует спорами Ториана, поэтому одного вдоха будет достаточно чтобы заразиться.

Почему же тогда заражение колонистов было не одномоментным? Почему не заразились Шепард и Ко? Кроме того, сам-то Сарен с чванливым растением и не контактировал непосредственно. Он использовал ту самую азари, а уж она передала Сарену Шифр.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StrengerДата: Вторник, 19.01.2010, 15:18 | Сообщение # 157
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Разве??? Ведь Найлус Шепарда вызвался подготовить пока ещё ЖИВОЙ был.
А Совету нужны были весомые причины и доказательства вины Сарена в нападении гетов на Иден Прайм. Не пойман - не вор.

Все правильно, инструктор мертв, да еще и бочку на best of the best агента катит))
Quote (Удина)
Почему же тогда заражение колонистов было не одномоментным? Почему не заразились Шепард и Ко? Кроме того, сам-то Сарен с чванливым растением и не контактировал непосредственно. Он использовал ту самую азари, а уж она передала Сарену Шифр.

Как раз общался, об этом нам потом раскажет спасеная азари. А насчет того, что заражение было не мгновенным, является идеальным, для того, чтобы Ториана могли изучать 39 саларианцы.
ps Шепард и Ко заразились как только сошли с Нормандии, а вот процесс подчинения и преобразования занимает дольше времени, чем нам понадобилось чтобы уничтожить растение.
pps Пожинатели уничтожают всю разумную жизнь, но вот парадокс, почему же Ториан смог прожить столь долго?! Ведь теже протеане знали о нем, и должны были иметься записи на цитаделе -> пожинатели знали о нем. Но почему неуничтожили? Глупо конечно, но может быть пожинатели вырастают подобно плодам, после того как цветок ( в нашем случае Ториан) отцветает?)))
NaemniKДата: Вторник, 19.01.2010, 15:54 | Сообщение # 158
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Fox666, А Совету нужны были весомые причины и доказательства вины Сарена в нападении гетов на Иден Прайм. Не пойман - не вор. Все помнят рабочего который прятался за ящиками Совету было мало его показаний как говорил совет им мало показаний одного испуганного робочего. Совет посчитал его свединия бредовыми но он же не из головы взял что что там было два турианца и одного звали Сарен

Жду Star Wars The Force Unleashed II
motylДата: Среда, 20.01.2010, 01:21 | Сообщение # 159
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Пожинатели уничтожают всю разумную жизнь, но вот парадокс, почему же Ториан смог прожить столь долго?!

Они уничтожают жизнь, которая производит технологии и ресурсы, а Торианин ОВОЩ, хоть и разумный, хотя это спорный вопрос, может он просто накопил информации и по этому вроде как за умного проходит, а на деле чистая флешка и не более того wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
StrengerДата: Среда, 20.01.2010, 10:11 | Сообщение # 160
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Они уничтожают жизнь, которая производит технологии и ресурсы, а Торианин ОВОЩ, хоть и разумный, хотя это спорный вопрос, может он просто накопил информации и по этому вроде как за умного проходит, а на деле чистая флешка и не более того

Звучит убедительно, но все же для пожинателей оставлять такой источник знаний довольно опастно. за N-ное колличество циклов Ториан может с накопить вместе с опытом и знаниями сменающихся рас, информацию о пожинателях, о их методах, слабостях. И в конечном итоге, откроется цитадель-ретранслятор, и придут они - пожинатели. Вот только жить им останется недолго, потому как их приход будет частью уже другого плана - плана по их уничтожению. Хоть и существует малая вероятность, пожинатели, как машины просто немогут ее проигнорировать.
Можно конечно предположить что, и Ториан это всего лишь часть плана пожинателей, итог которого будет подобен финалу Матрицы... А на эту тему можно рассуждать сколько угодно smile
ps мне кажется, нам пора переходить в другую тему smile
NaemniKДата: Пятница, 22.01.2010, 22:43 | Сообщение # 161
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Ториан это всего лишь часть плана пожинателей

Да ну какой план Торианин просто растения которое подчиняет живые организмы как ту азари.


Жду Star Wars The Force Unleashed II
ArgetДата: Суббота, 23.01.2010, 00:09 | Сообщение # 162
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (NaemniK)
Да ну какой план Торианин просто растения которое подчиняет живые организмы как ту азари.

Но он однако был в плане Пожинателей, не зря же они всё-таки к нему на чаёк заглядывали и оставили в подарок азари.
P.S. я хоть и не модератор в этой теме, но всё-равно ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что здесь мы обсуждаем не ОВОЩИ и Пожинателей, а СОВЕТ ЦИТАДЕЛИ!


Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 06:46 | Сообщение # 163
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Совет цитадели, ничего в нем нет хорошего, руки ни как не дойдут спасти этот совеТ smile

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 06:50 | Сообщение # 164
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Совет цитадели, ничего в нем нет хорошего, руки ни как не дойдут спасти этот совеТ

У меня один раз всё-таки до этого дошли и я рад этому, во второй МЕ зато как Шепард репортёру начал отзываться о той битве и спасения совета..... эх, ради такой речи спасти совет стоило biggrin
P.S. так обломал репортёра-то biggrin


Российская Федерация
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 06:54 | Сообщение # 165
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Даа было дело,а мне совет нравится,турианец там правда кретин но вот азари и саларианец толковые.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:02 | Сообщение # 166
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
У меня один раз всё-таки до этого дошли и я рад этому

Я проходила и добро и зло.. и всё равно блин.... кинуть совет.
Сейчас за другой класс буду играть, попробую всё же... спасти их smile

Ахаха.. репартер тот, да да я помню smile

Добавлено (10.02.2010, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (Lestan)
но вот азари

Если считать кто из совета ну... на мой взгляд нормальные так это азари. ) да )


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 07:04 | Сообщение # 167
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Кстати репортеру можно навернуть слегка если совершить действие отступника

Добавлено (10.02.2010, 07:04)
---------------------------------------------
причем такой нехилый удар


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:11 | Сообщение # 168
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Да про это я и говорю ) я в принципе и так и сяк бью всё равно )

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 07:13 | Сообщение # 169
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

ээ мне уже как то не по себе.. даже жаль бедную репортершу я сначало пробный раз ударил а потом решил закатить отступнический монолог хотя играю всегда за героя за отступника меня как то скребет..

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Среда, 10.02.2010, 07:13
Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:18 | Сообщение # 170
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Меня наполовину.
Я сначала сделаю злое дело а потом начинаю сожалеть ((

smile ну ни всегда конечно, репортера не жалко было, совет тоже не жалко.


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
ArgetДата: Среда, 10.02.2010, 07:20 | Сообщение # 171
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Меня поразило то, что Шепард запомнил все названия кораблей, которые были уничтоженные при спасение совета, нехило так загрузил эту репортёршу, да ещё совет видно своими знаниями порадовал smile

Российская Федерация
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 07:23 | Сообщение # 172
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Как совет может быть не жалко,просто это меньшее зло я как представлю в Совете людей типа Удины сразу поддашнивать начинает,хмм а может я просто не люблю людей dry Но в любом случае совет меньшее зло лучше они чем кто либо другой

Добавлено (10.02.2010, 07:23)
---------------------------------------------
Сколько я концовку первой части не проходил никак рука на совет не поднималась.


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:38 | Сообщение # 173
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

biggrin не... я просто послушала своих единомышленников которые со мной были, Тали и Эшли smile они сказли, уничтож, уничтож.. Совет.. зло ))он нам не помогал biggrin

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
LestanДата: Среда, 10.02.2010, 07:40 | Сообщение # 174
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Уу демоны ..а я со Стариной Гаррусом был и с Рексом,Гаррус был однозначно за совет а Рекс против но так как Гаррус обычно прав я решил его послушать.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Среда, 10.02.2010, 07:46 | Сообщение # 175
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Совет, что во второй части, с ним просто можно будет поговорить и все кстати?

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх