Совет цитадели - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Совет цитадели
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 14:21 | Сообщение # 126
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А человек: всё абы как, лишь бы успеть...

Ну не даром же нас в МЕ сравнивают с галактическими хулиганами. Но ведь и из хулиганов часто получается что то хорошее.
[off]Ботаники по жизни, это в основном очень грамотные и ценные работники, а вот хулиганы чаще директорами становятся, правда и на нары тож часто попадают :D[/off]


Был, есть и буду есть

Сообщение отредактировал motyl - Четверг, 03.12.2009, 14:21
Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:26 | Сообщение # 127
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

А вот хулиганы, которые директорами становятся и никуда не садятся, у них ума палата, денег море и целая СВИТА СОВЕТНИКОВ (всяких там спецов - аналитиков, адвакатов и т.п.).
Так что нам хулиганам без спецов ПО ГАЛАКТИКЕ и ЕЁ УПРАВЛЕНИЮ ну ни как не обойтись.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 128
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Так что нам хулиганам без спецов ПО ГАЛАКТИКЕ и ЕЁ УПРАВЛЕНИЮ ну ни как не обойтись.

Вот тут не поспоришь, абсолютно верно!!!
Только все равно Спецы должны быть НЕ в лице СТАРОГО совета. НЕЗАМЕНИМЫХ не бывает smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 14:49 | Сообщение # 129
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а мы незаменимые хулиганы smile
FixerДата: Четверг, 03.12.2009, 16:25 | Сообщение # 130
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Хулиганы... Хорошее слово)) В сегодняшней политике многие ведут себя как хулиганы и остаются безнаказанными, ведь в их руках средства для достижение этой самой безнаказанности. Так вот. Мне кажется, что если "хулиганить" направо и налево, то ничего хорошего не получится. Это может не понравиться соседям. А вот если найти что-то, что поможет сдерживать соседей, то можно хулиганить, но нужно прикрываться благими целями(как все и поступают). А это"что-то" и есть место в Совете. Ведь если оформить диктатуру, то кто-то скажет "А зачем нам такой диктатор?!". А вот если с тобой парочка "советников", то мало того, что они тебе не скажут, что ты неправ, но и остальные будут стараться весть себя хорошо... Как-то так...

But it's too late to turn back now...
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:31 | Сообщение # 131
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Fixer, мы вроде здесь и убеждали товарища adUser , что он не много не прав, утверждая, что люди должны править сами, всех и вся держать в ежовых рукавицах. Я думаю, если принять такую крайнюю позицию, то мы не окажемся кем-то лучшими, чем Пожинатели, к примеру biggrin
Как говориться: vis unita fortior - объединнёные силы мощнее.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
FixerДата: Четверг, 03.12.2009, 16:40 | Сообщение # 132
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Fox666, Я с Вами как раз и согласен.

But it's too late to turn back now...
adUserДата: Вторник, 08.12.2009, 11:20 | Сообщение # 133
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Думаю что Америкосы(с манией величия) как властелины-самозванцы, не думаю что будут долго сотрудничать с инопланетными рассами. Конечно у них есть благородные Герои, но все эти Герои пешки в руках оккупантов. если они здесь людей иной национальности за тараканов держут, то кто для них инопланетяне. Они в космос вкладывают больше всех вместе взятых и не просто встретить разумную жизнь в космосе, а найти и захватить пусть даже не сразу.

Зато какие познавательные докфильмы делают. Засмотреться можно. Надеюсь в курсе что обнаружили планету на подобие нашей? так что лет еще 200 и Совет неизбежен.

Сообщение отредактировал adUser - Вторник, 08.12.2009, 11:32
Fox666Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:34 | Сообщение # 134
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Я поняла одно - пахнет национализмом. Когда речь идёт о Космосе - о всех его тайнах и опасностях, богатствах и разочарованиях - нет понятия "американец", "русский" или "чукча" (в игре я уж точно не услышала ничего подобного) - есть понятие ЧЕЛОВЕК (я не имею ввиду биологический вид, а исключительно с социологической точки зрения). И пока мы не поймём, что такое ЧЕЛОВЕК с большой буквы - то наша судьба, будет, точно, "тараканья"...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Вторник, 08.12.2009, 12:02 | Сообщение # 135
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

ну конечно ученые могут найти общий язык между собой ради иследований, а вот генералы врятли, пока один не надерет другому зад. А в игре конечно не будет пропаганды про нации. Иначе бы не прошла на "таможне". Все более менее наивно. Но реальность...увы. Наверное надо закончить между нами гонку модернизации вооружения, и тогда появиться шанс вырваться за пределы досягаемости. Эта несовместная гонка вооружения нас отвлекает.
DivinusДата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 136
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
Америкосы(с манией величия) как властелины-самозванцы, не думаю что будут долго

А вот это пахнет замечанием. Его и получите.



анкета
Украина
adUserДата: Среда, 09.12.2009, 05:52 | Сообщение # 137
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Divinus

Бюрократ
и пашел ты на ***!!!

Сообщение отредактировал adUser - Среда, 09.12.2009, 07:15
DivinusДата: Среда, 09.12.2009, 08:17 | Сообщение # 138
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
Divinus

Бюрократ
и пашел ты на ***!!!


А это уже вечный бан.



анкета
Украина
DivinusДата: Суббота, 12.12.2009, 09:55 | Сообщение # 139
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Посты все дальше уходят в оффтоп. Попрошу вернуться к теме разговора.


анкета
Украина
ivnДата: Вторник, 15.12.2009, 07:28 | Сообщение # 140
Группа: Сержанты
Сообщений: 39
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

я заметил одну фигню у совета цитадели. После каждого выполнения основных мииссий, когда отчитываешься перед ними. Неважно как ты выполнил миссию они всерано будут не совсем довольны выполнением. На Феросе ушатал Торианина так прикопались Зачем?, на новерии отпустил матку Рахни опять Зачем?. Вот зануды, ну ничего в конце игры отправлю их в мир иной smile

HP Pavilion dv7-2185, Intel Core 2 Quad Q9000 2.0GHz / 17,3"TFT LED / ATI HD4650 1GB / 6Gb DDRII / 500GB SATA / Seven Ultimatum 32 bit
Fox666Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:23 | Сообщение # 141
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Привыкай. Ты - СПЕКТР и отчитываешься перед ними. А все допросы-расспросы, всего лишь "информация для переваривания", тем более, по-моему, больше всех вечно недовольный в Совете советник-турианец... И к чему бы это? biggrin

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
EladiДата: Пятница, 25.12.2009, 12:38 | Сообщение # 142
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote
я заметил одну фигню у совета цитадели. После каждого выполнения основных мииссий, когда отчитываешься перед ними. Неважно как ты выполнил миссию они всерано будут не совсем довольны выполнением. На Феросе ушатал Торианина так прикопались Зачем?, на новерии отпустил матку Рахни опять Зачем?. Вот зануды, ну ничего в конце игры отправлю их в мир иной

А ты поставь себя на их место...


- Зависит все, что в мире есть, от поднебесной выси.
- Но наша честь, но наша честь, от нас самих зависит!
motylДата: Суббота, 26.12.2009, 04:57 | Сообщение # 143
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Eladi)
А ты поставь себя на их место...

Я бы на их месте, уже б определился, а то как ниваляшки biggrin Убил царицу рахни, они развонялись, типа как ты мог, единственное существо и все такое......., переиграл и оставил жить, опять началось то же самое, только теперь типа почему не убил врага И Т Д. Короче это не совет, а сборище бабок на лавке, семок не хватает biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
DivinusДата: Среда, 06.01.2010, 09:31 | Сообщение # 144
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Fox666, синтетик, попрошу вернуться к теме разговора, а не обсуждать далее душевные качества отдельных пользователей.


анкета
Украина
УдинаДата: Четверг, 07.01.2010, 08:10 | Сообщение # 145
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Fox666,
Quote
больше всех вечно недовольный в Совете советник-турианец...

При этом отмечу, что одно решение Шепарда ему понравится, а именно уничтожение колонии на Феросе.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
синтетикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:03 | Сообщение # 146
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

ну это понятно,ферос человеческая колония,а что из этого следует можно догадаться.А с торианином я конкретно ошалел ну кем надо быть чтобы изучать его? Им разве не докладывают что он споры выпускает?
motylДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:26 | Сообщение # 147
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (синтетик)
Им разве не докладывают что он споры выпускает?

А при чем тут совет? Совет не имеет к изучению Торианина ни какого отношения. Этот "цветочек" изучала корпорация (не помню название), а совет узнал уже после возни с ним, правда тож не доволен остался wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:28 | Сообщение # 148
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Корпорация Экзо-Гени (кажеться).
Ну тут я не спорю. Увидели бы советники сами это чудо-юдо... Хотя, куда им... biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
StrengerДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:21 | Сообщение # 149
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Когда я проходил игру в первый раз, мне совет сразу не понравился своей позицией по отношению к протогонисту, но уже к концу игры, мнение о совете кардинально изменилось. Мне стала понятна их точка зрения на происходящие события. Каким бы предвзятым решение совета не казалось, все же оно объективно.
Quote (Fox666)
Fixer, мы вроде здесь и убеждали товарища adUser , что он не много не прав, утверждая, что люди должны править сами, всех и вся держать в ежовых рукавицах. Я думаю, если принять такую крайнюю позицию, то мы не окажемся кем-то лучшими, чем Пожинатели, к примеру
Как говориться: vis unita fortior - объединнёные силы мощнее.

тогда скорей как батарианцы, пакосостить из под тишка smile
Quote (ivn)
я заметил одну фигню у совета цитадели. После каждого выполнения основных мииссий, когда отчитываешься перед ними. Неважно как ты выполнил миссию они всерано будут не совсем довольны выполнением. На Феросе ушатал Торианина так прикопались Зачем?, на новерии отпустил матку Рахни опять Зачем?. Вот зануды, ну ничего в конце игры отправлю их в мир иной

Хех, а ты как хотел, это ж твое непосредственное начальство, а начальник, как известно, всегда найдет к чему предраться smile
Quote (синтетик)
ну это понятно,ферос человеческая колония,а что из этого следует можно догадаться.А с торианином я конкретно ошалел ну кем надо быть чтобы изучать его? Им разве не докладывают что он споры выпускает?

От спор можно защититься костюмами с замкнутым циклом дыхания. Мне честно говоря было даже жалко это растение уничтожать, все же оно не одну цивилизацию пережило. Даже десантница-азари (может и не десантница) несмогла осмыслить сознане Ториана. Так что, тут я на стороне совета, ведь от Ториана можно было получить такие знания что... но ведать несудьба sad


Сообщение отредактировал Strenger - Понедельник, 18.01.2010, 15:37
motylДата: Вторник, 19.01.2010, 05:25 | Сообщение # 150
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
ведь от Ториана можно было получить такие знания что... но ведать несудьба

В скафандре с замкнутым циклом, получить знания не получится, нужен контакт, а при контакте он тебя подчинит.
Можно б было его препарировать, подключить оборудование и просканировать, но это уже издевательство над живым существом(что тоже не есть гуд). Так что проще и чеснее его упокоить, хватит, и так пожил в сласть, пора и место уступить wink Другое дело если б он сам шел на контакт, но он же не хочет, отсюда вывод, пожил и будя)) biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх