Совет цитадели - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Совет цитадели
motylДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:36 | Сообщение # 101
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
не примут людей, после того, что они для них сделали

После того как я их не спас, уже не важно , теперь люди там будут (в моем варианте) wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:39 | Сообщение # 102
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

А я их только однажды не спасла (было интересно, что будет). А так я - ГЕРОЙ... biggrin ой... героиня...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
motylДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:43 | Сообщение # 103
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А так я - ГЕРОЙ...

Кстати сказать, если не спасти совет, звание геройское все равно сохранится))


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Среда, 25.11.2009, 17:39 | Сообщение # 104
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
Волусы на мой взгляд очень нужная раса в галактике, они делают практически всю черновую и грязную работу в области торговли, однако их уже много тысяч лет почему то не пускают в совет, хотя они делом доказали что имеют право там находится.

Совершенно верно, но для доминирования важны не заслуги, а мощь, прежде всего - военная, то, что расы Совета, имеющие юридически закрепленное военное превосходство над другими, не желают делиться властью вполне естественно, для того и Фараксенский договор заключали. Соответственно, если человечество желает занять теплое местечко в Галактике, ему надлежит иметь силу и заявить о себе как о силе, что, кстати, и сделали в свое время турианцы - трудно не считаться с державой, чей флот равен флотам азари и салариан вместе взятым, а готовность к жестким действиям они показали во время Восстания кроганов. Лучшее же решение этой проблемы - самим, воспользовавшись ситуацией, сесть на место Совета, дабы "княжить и всем володети".


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Четверг, 26.11.2009, 03:02 | Сообщение # 105
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Лучшее же решение этой проблемы - самим, воспользовавшись ситуацией, сесть на место Совета, дабы "княжить и всем володети".

АпСолютно в дырочку!!! Что я чудесным образом и совершил. Теперь правлю миром biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 10:01 | Сообщение # 106
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Думаю что люди должны быть самыми главными в галактике! вернее независисмыми! Нам по барабану должен быть этот совет! Ведь турианцы, салари, азари не плясали перед друг другом что бы создать этот совет, эти сверхразвитые расы имеют каждые свои преимущества и дополняют друг друга. А нас они имено заставляют плясать под их дудку. и мы люди не понимаем куда мы МЫ МЫ хотим вступить. Мы люди самые сильные духом и самые независимые!!! Нами нельзя управлять, а в совете я не думаю что к нам станут относится на равных! не надо быть таким наивным!!! Что есть у людей с сравнением у этих трех ведущих рас (как они сами себя типа называют). Ничего! и они никогда не были такими как мы не имеющие ничего! Они нас не поймут. Они были развитые и стали сверхразвитые. Человек глава Вселенной! это даже звучит лучше всего! К чертям этот совет аборигенов! Люди Властелины! Эти пакемоны незнают до чего можно довести чела, до какой совершеной машины убийства если на то пошло! Наш боевой дух не сломить, а это важный залог победы! Люди не управляемы!!! наше ЭГО этого не позволит! cool

Добавлено (03.12.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Они не не хотят нас брать в совет, а БОЯТСЯ!!! да да имено боятся, потомучто знают будут проблемы с нашей неосознаной тягой к власти над всеми! Человек это хапуга без дна! нам всего мало всегда, а уж власть делить с пакемонами точно не сможем, тем более после их них нервотрепок! dry

Добавлено (03.12.2009, 09:49)
---------------------------------------------
И к волусам и элкорам совет относится как мы к собачкам и котам. отвели им участок под их хоз нужды. благо они разговаривать хоть могут и убирать за собой. А так бы вместе с хранителями как тараканы ползали.

Добавлено (03.12.2009, 10:01)
---------------------------------------------
ГДЕ МОЙ АКМ?! Пипец совету пакемонов! biggrin

Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:26 | Сообщение # 107
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

adUser,
Quote
Человек глава Вселенной! это даже звучит лучше всего! К чертям этот совет аборигенов! Люди Властелины!

Вот с этого и начинаются все катаклизмы в мире. adUser, мне кажется, что вы смотрите на совет ГАЛАКТИКИ как на сборище идиотов, которые пришли, простите, распили на троих, и решили : "А чё? Мы the BEST! А давайте-ка ребятки, учудим тут СОВЕТ... Будем править на лево на право и нам никто ничего поперёк не скажет... А люди-выпендрёжники придут - так мы их палками с Цитадели погоним - нех тут ходить всяким..."
Вот, по-моему, если так относится к Совету (будь то всё реально), то нас же первым делом вытурнут, ни то что на край Галактики, а на край Вселенной. Советников было три, но это совсем не значит, что численность инопланетян сильно пострадает от их убийства, а вот самолюбие и, без того натянутое, отношение к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
И будем с Пожинателями вместе висеть в Тёмном Космосе ...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 108
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Вот имено что люди должны править Галактикой, а кто то не согласен и из за этого начинаются войны! Очем я и говорю! Нам не нужен совет, мы независимы! А будь это в реале, они бы давно к нам прилетели, но видимо боятся. Но ни че мы до них доберемся!
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:01 | Сообщение # 109
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Я не была бы настолько уверенной, что нас КТО-ТО ТАМ боится... Наполеон и Гитллер тож много чего говорили о своём превосходстве, а результат... Кулаками и пушками всех проблем не решить - думать надо. Бог с ним с этим Советом, одно дело понятное: если человечество свой дом родной (Землю имею ввиду) загадило и довело до ручки из-за своего самолюбия и амбиций, то вот и с Галактикой тож самое сделают, потому что многово не понимают: везде МЫ да МЫ, всего НАМ мало, больше подавай... Всё равно, как ни крути, человечество не сможет пригребсти ВСЮ ВЛАСТЬ к своим рукам. Нам с таким мировозрением до понимания чего-то вышего, чем жажда власти и мирового господства ещё расти и расти...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 12:07 | Сообщение # 110
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

на сбоятся потмучто мы непредсказуемы.
DivinusДата: Четверг, 03.12.2009, 12:10 | Сообщение # 111
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

adUser, получаем замечание. Национализм тут не катит.


анкета
Украина
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:10 | Сообщение # 112
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Непредсказуемость - это не повод для страха, чтоб коленки дрожжали, а "пугало" и причина лишний раз недоверять человечеству.

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 12:33 | Сообщение # 113
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Divinus
) в тему
В игре национализм, тока обсуждают кто что сделал и к чему это привело.

Добавлено (03.12.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Fox666
Каждый прав по своему. Но все равно мы самый удивительный народ. А если они нас не боятся, то следовало бы начать! Нестоит нас недооценивать. (я вообще про игру) smile

Сообщение отредактировал adUser - Четверг, 03.12.2009, 12:25
DivinusДата: Четверг, 03.12.2009, 12:58 | Сообщение # 114
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
Divinus
) в тему
В игре национализм, тока обсуждают кто что сделал и к чему это привело.

adUser, палец завис над кнопкой " замечание ", так как еще не решил, является ли эта фраза обсуждением действий модератора. Пока что предупреждение.



анкета
Украина
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 13:00 | Сообщение # 115
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Divinus
Ой извини незаметил. Ты же турианец.

Вот скажи чем тебе эти турианцы приглянулись? На лицо никакие, лучше самую страшную деваху по целовать чем турианца. Опять скажешь провокация. сам турианец а смотришь не бось на баб людей. biggrin Итак людей мало а ты еще в турианцы записался.

Сообщение отредактировал adUser - Четверг, 03.12.2009, 13:12
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 13:19 | Сообщение # 116
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
Думаю что люди должны быть самыми главными в галактике!


Это вы батенька через чур лишку хватили wink Играть значимую роль, ДА, но САМЫМИ, САМЫМИ, навряд ли.

Quote (adUser)
А нас они имено заставляют плясать под их дудку.

Скорее сдерживают людей, они ни кого не заставляют, а предлогают доказать то что мы готовы. Вот способы конечно у них нудноватые, но скорее всего оправданые.

Quote (adUser)
мы люди не понимаем куда мы МЫ хотим вступить.

Ну почему же? Очень даже понимаем, иначе бы так не старались. Видите ли, это НАМ надо вступить в это содружество, а им то как раз и без нас не плохо было.

Quote (adUser)
Мы люди самые сильные духом и самые независимые!!!

Вот именно что только ДУХОМ, а дух то, тоже разный бывает, то портянки душистые, а мож и трусы не стираные. А вот на счет независимости, это вы вообще зря. Наше развитие, на прямую зависит от технологий, которые мы можем получить от рас входящих в совет.(это к стати, относится к тому, что вы говорите мол не знаем куда хотим)

Quote (adUser)
и они никогда не были такими как мы не имеющие ничего!

Да скорее всего тоже были, просто давно прошли все те стадии развития, которые нам только предстоит.

Quote (adUser)
Человек глава Вселенной! это даже звучит лучше всего!

Мало ли как оно звучит, а вот то что человек только капля в море и уж тем более не ГЛАВА вселенной, это пока однозначно. Мы то свои проблемы толком решить не можем, куда уж там галактические разруливать biggrin

Quote (adUser)
Эти пакемоны незнают до чего можно довести чела, до какой совершеной машины убийства если на то пошло!

Или на оборот знают, по этому и опасаются? Зачем им обезьяна с гранатой?

Quote (adUser)
Наш боевой дух не сломить, а это важный залог победы!

Тут спорить не буду, что есть то есть wink

Quote (adUser)
Люди не управляемы!!!

Воооооот!!!! Это то и самое главное. И самое плохое как ни крути. Дисциплина нужна для свершения великих дел, об этом и история говорит.

Quote (adUser)
Они не не хотят нас брать в совет, а БОЯТСЯ!!! да да имено боятся, потомучто знают будут проблемы с нашей неосознаной тягой к власти над всеми! Человек это хапуга без дна! нам всего мало всегда, а уж власть делить с пакемонами точно не сможем, тем более после их них нервотрепок!

А теперь поставте себя на место этих пакемонов и подумайте, а нужен ли вам такой сомнительный и жадный союзничек? И поймете что они правы.

Quote (adUser)
И к волусам и элкорам совет относится как мы к собачкам и котам. отвели им участок под их хоз нужды. благо они разговаривать хоть могут и убирать за собой. А так бы вместе с хранителями как тараканы ползали.

Так вот нам, надо быть лучше, а не хуже. Смелее, а не агресивней. Щедрее, а не жаднее. Дисциплинированее, а не расхлябанее. А так же быть умными, а не тупыми. Сдержаными, а не бешеными. Ну и дальновидными, а не близорукими. И вот тогда, другие рассы сами за нами потянутся.
А вот такие люди как Командер Шепард, должны доказать всем что мы именно такие. Устранение совета, нам просто дает шанс быстрее попасть в это содружество, но ни как не абсолютный РУЛЬ. Заметте так же, что в финале не говорится о тотальной власти в голактике и не о упразднении совета как органа власти, а просто о создании нового совета во главе с председателем человеком. Это еще не значит что человеки будут доминировать. Председатель совета, это что то на вроде СПЕКТРа, только в политике. Он конечно будет проталкивать интересы человечества, но главной его работой будет координация взаимодействия рас, а не только интересы человечества. Такой человек уже не будет принадлежать полностью только землянам, но уже всей галактике и всем расам сразу и будет служить то же всем сразу.

Quote (adUser)
ГДЕ МОЙ АКМ?! Пипец совету пакемонов!

Вы б еще с приемами кунг-фу на танк набросились biggrin wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 13:28 | Сообщение # 117
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

motyl
biggrin
ладушки
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:29 | Сообщение # 118
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
Вот способы конечно у них нудноватые, но скорее всего оправданые.

Считаю, потому что они никуда не торопяться. Это МЫ вечно куда-то спешим.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 13:37 | Сообщение # 119
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Это МЫ вечно куда-то спешим.

Может по этому спектром стал человек, а не волус и в совет попадает тоже человек, а не какой нибудь элкор? wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 13:39 | Сообщение # 120
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

жизнь коротка всего 70-80 лет. Другим расам этого не понять. Успеть надо много. Армия учеба семья дерево ребенок и галактику спасти).

Сообщение отредактировал adUser - Четверг, 03.12.2009, 13:39
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:39 | Сообщение # 121
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Ну я же говорю СПЕШИМ!!!! biggrin

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 13:46 | Сообщение # 122
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
жизнь коротка всего 70-80 лет.

Думаю что время в которое происходят события МЕ, медицина достигла большего, нежели сейчас и по этому люди живут по дольше wink

Quote (Fox666)
Ну я же говорю СПЕШИМ!!!!

Мой дед говорил: ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ. (а потом всегда добовлял) ОТ ТОГО МЕСТА, КУДА ЕДЕШЬ biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 13:58 | Сообщение # 123
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Думаю что время в которое происходят события МЕ, медицина достигла большего, нежели сейчас и по этому люди живут по дольше

Ну как то в игре кто то упомянул что рекорд 150 лет. И то при этом эффектиное время от 20 до 70 лет. А остальные года по любому на пенсии в огороде с растениями отдыхаешь. А уж если все органы имплантами заменить то это уже не чел а киборг.
motylДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 124
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (adUser)
И то при этом эффектиное время от 20 до 70

То есть 50 лет чистого КПД. При этом не забываем, что Салари к примеру живут всего около 50 лет. И тем не менее добились очень многово. Так что продолжительность жизни не главное smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:16 | Сообщение # 125
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Салари не смотря на свой короткий период жизни очень щепетильны в своих делах. А человек: всё абы как, лишь бы успеть...

Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Четверг, 03.12.2009, 14:17
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх