Организация "Цербер" - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, StMichael  
Организация "Цербер"
DrAKoNДата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Логотип организации ЦЕРБЕРСразу после войны Первого контакта в экстранете появился анонимный манифест о том, что попытка уничтожения землян инопланетянами была неизбежна. Манифест призывал создать особую армию - Цербера. Она должна была стоять дозором у ретранслятора Харон, защищая Землю от Вторжения.

Манифест, иронично названный "Выживательской риторикой, вышедшей из-под пера призрака", вместе со своим анонимным автором скоро сошли с радара общественного внимания. Однако в 2165 году террористы похитили запас антиматерии с корабля "Женева", один из них был задержан и сообщил, что работает на организацию "Цербер". В 2160-2170 годах агенты "Цербера" убивали политиков, устраивали теракты на кораблях, перевозящих нулевой элемент, и проводили кошмарные эксперименты над инопланетянами и людьми. Обвиняемая в шовинизме, сама организация заявляет, что заботится о выживании человечества.

Эксперты по борьбе с терроризмом предполагают, что предводитель "Цербера" мог смениться - судя по тому, что организация переключилась на угон кораблей, накапливая агентов и оружие. Кем бы ни был Призрак, свои капиталы он успешно скрывает за подставными компаниями. Никто не сомневается, что он расправится с любым, кто разрушит его анонимность.


Российская Федерация
УдинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:32 | Сообщение # 101
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

DocOck,

Quote
и всё равно "ТИПА" должны быть одни только люди

Где Призрак такое говорит? Попрошу цитату.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StannyДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:41 | Сообщение # 102
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Попрошу цитату.

там в игре Шепард Солусу(если не ошибаюсь)говорит *не обольщайтесь,Призрак продолжает брать только людей* как-то так..но вообще с тобой можно кое-где согласиться)


"Just do it"

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 07.04.2010, 04:56 | Сообщение # 103
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Где Призрак такое говорит? Попрошу цитату.

про "ТИПА" сказал Я....... а про ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ книгу почитай, там хорошо описана деятельность Цербера ))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StannyДата: Среда, 07.04.2010, 10:31 | Сообщение # 104
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

вот-вот)

"Just do it"

Российская Федерация
УдинаДата: Среда, 07.04.2010, 19:07 | Сообщение # 105
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

DocOck,

Книги читал. Ничего специфически-антиалиенского в действиях "Цербера" не было. Вывод: аргумент - не катит. cool


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StannyДата: Среда, 07.04.2010, 19:56 | Сообщение # 106
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

не говорится,что в церберы расисты..просто предпочтение отдано людям,т.к ими и была создана организация)

"Just do it"

Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 09.04.2010, 21:21 | Сообщение # 107
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
специфически-антиалиенского в действиях "Цербера" не было

там сказано прямым текстом... что в "Цербере" нет инопланетян, и то что действие направленно на возвышение человеческой расы, а все остальные игнопланетяне должны быть существами второго сорта... походу ты другую книжку читал dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Суббота, 10.04.2010, 01:36
Беларусь
УдинаДата: Суббота, 10.04.2010, 09:13 | Сообщение # 108
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

DocOck,

Quote
там сказано прямым текстом... что в "Цербере" нет инопланетян

В саларианской ГОР нет несаларианцев. Вот нацисты! biggrin

Quote
и то что действие направленно на возвышение человеческой расы, а все остальные игнопланетяне должны быть существами второго сорта...

Действие любой группы разумных существ (людей, алиенов - не суть важно) направлено на свое собственное возвышение, разумеется, за счет всех остальных. Нет тут ничего уникального, т.к. ведущие себя иначе - оказываются на "обочине жизни", а преуспевающие, таким образом, окажутся представителями "группового эгоизма". Так что "Цербер" делает нужное и полезное для человеческой расы дело, конечно, было бы еще лучше, если б этим занималась официальная правительственная организация, т.е. Альянс, но если правительство бездействует - за дело берется частная инициатива - в лице Призрака.

Кстати, не напомнить, кто вполне официально использует термин "второстепенные расы". Уж никак не "Цербер" и не Альянс. wink И кто начисто лишил оные расы каких-либо официальных рычагов, позволяющих влиять на свои решения.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StannyДата: Суббота, 10.04.2010, 12:25 | Сообщение # 109
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Как сказала Эшли в МЕ 2 цербер-экстремисты)

"Just do it"

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:57 | Сообщение # 110
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Шепарду-герою после конца 2-й части "Цербер" помогать перестал и начал считать врагом. Проще всю верхушку в этой организации убить и прибрать ее в свои руки.

Да я-с батюшка-с посмотрю-с, вы-с сами-с Цербер-с!!!!!! biggrin

Добавлено (11.04.2010, 03:57)
---------------------------------------------

Quote (Stanny)
ну,положим мощь цербера можно на благо...а вот Призраку..смерть через матумбу(как в том анекдоте)

Да, да я понял к чему клонишь - "Король умер, да здраствует король" tongue


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
StannyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:15 | Сообщение # 111
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

)))вроде того))

"Just do it"

Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:27 | Сообщение # 112
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Мне_нравится_как-нарисован_Призрак....А_так_Цербер-----ФУ!


Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:22 | Сообщение # 113
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Kira)
Мне_нравится_как-нарисован_Призрак

Ещё приятней осознавать, что голосом Призрака говорит - Мартин Шин. tongue


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:24 | Сообщение # 114
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
В саларианской ГОР нет несаларианцев. Вот нацисты!

это правительственная организация, а Цербер -террористы, преступники, и вообще отребье dry
Quote (Удина)
Действие любой группы разумных существ (людей, алиенов - не суть важно) направлено на свое собственное возвышение, разумеется, за счет всех остальных

Только почему-то совет помогает ВСЕМ расам, а Альянс помогает совету, и только Цербер хапает всё себе, не людям... СЕБЕ!!! своей организации!
Quote (Удина)
Так что "Цербер" делает нужное и полезное для человеческой расы дело

Безусловно убить контр-адмирала дело нужное человечеству! пытать маленькую девочку-биотика, ЕЩЁ НУЖНЕЕ .. прям всему человечеству легче стало, а испытывать яд молотильщиков на своих же сородичах, на людях это как? тоже человечеству в + ..... dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:26 | Сообщение # 115
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Kira)
А_так_Цербер-----ФУ!

Согласен!!!!
Quote (Kira)
Мне_нравится_как-нарисован_Призрак...

А мне его глаза очень нравятся )))))
[sp][/sp]
Прикрепления: 0940137.jpg (309.5 Kb)



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:29 | Сообщение # 116
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Безусловно убить контр-адмирала дело нужное человечеству! пытать маленькую девочку-биотика, ЕЩЁ НУЖНЕЕ .. прям всему человечеству легче стало, а испытывать яд молотильщиков на своих же сородичах, на людях это как? тоже человечеству в + .....

Печально то, что человечеству плевать на Контр-Адмирала и на маленнькую девочку-биотика......можно со мной не согласиться - но это факт!!! "-" и "+" Цербера, меня мало волнуют, сейчас они союзники (Шепарда). ///Ни когда не понимал, когда в фильмах Хороший Герой и Плохой Герой дерутся, а в это время их ещё аттакует какой нибудь монстр. В начале убейте монстра (или спаситесь от него), а уж потом деритесь angry angry angry /////


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:34 | Сообщение # 117
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Хороший Герой и Плохой Герой

Плохого Героя быть не может ))) по определению )) может быть плохой персонаж ))) проще сказать Протагонист и Антагонист ))))
Quote (FORD)
В начале убейте монстра

я так понимаю это камень в огород Цербера? вот тут полностью поддерживаю! эту организацию нужно изничтожить на корню, под нуль! стереть с лица галактики призрака, и станет жить легче!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:11 | Сообщение # 118
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Плохого Героя быть не может ))) по определению )) может быть плохой персонаж ))) проще сказать Протагонист и Антагонист ))))

Хороший Герой - персонаж, игры(фильма,книги,коммискса), который борется со злом.
Плохой Герой - персонаж, который противостоит Хрошему Герою.
Примерно так.

Quote (DocOck)
я так понимаю это камень в огород Цербера? вот тут полностью поддерживаю! эту организацию нужно изничтожить на корню, под нуль! стереть с лица галактики призрака, и станет жить легче!

Иммелось в виду другое.........ВРАГ МОЕГО ВРАГА МОЙ СОЮЗНИК.............а по закону Ломоносова......если где-то что-то убавиться, где-то что-то появиться (Химия).....появиться например организация Фобос.......уж лучше Цербер эволюционирует.......А уничтожать никого не надо.....лучший союзник - бывший враг. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:20 | Сообщение # 119
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Хороший Герой - персонаж, игры(фильма,книги,коммискса), который борется со злом. Плохой Герой - персонаж, который противостоит Хрошему Герою. Примерно так.

я понял что ты ввиду имел, но ГЕРОЙ (именно герой как таковой) не может быть плохим, имеется ввиду не герой-как персонаж, а герой как ГЕРОЙ!!!! ..... неважно dry
Quote (FORD)
А уничтожать никого не надо.....лучший союзник - бывший враг.

лучше тогда уничтожить Призрака, а власть Шепарду дать! вот он развернёться!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:34 | Сообщение # 120
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
лучше тогда уничтожить Призрака, а власть Шепарду дать! вот он развернёться!

А, у меня Шепард на пару с Гарруссом, цинично уничтожили Совет Цитадели в МЕ1.......Ну, если Шепарда величать будут не Коммандер Шепард, а Лорд Шепард - власть ему........а Призрака всеравно уничтожать не надо с его то мозгами.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Fox666Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:00 | Сообщение # 121
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
стереть с лица галактики призрака, и станет жить легче!

Вот, Призрак - тот ещё гад...
А как сама организация, продвигающая человечество, думаю нужна, просто надо руководителя сменить и средства смягчить)))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
УдинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:36 | Сообщение # 122
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

DocOck,

Quote
это правительственная организация, а Цербер -террористы, преступники, и вообще отребье

Если данная организация поддерживается правительством, пусть даже и негласно, то она автоматически приобретает некую легитимность.

Quote
Только почему-то совет помогает ВСЕМ расам,

Особенно хорошо Совет помог кроганам. cool Да и волусы от его политики тоже далеко не в восторге. И батарианцы.

Quote
а Альянс помогает совету

Если попустительство уничтожению Совета (официальная концовка МЕ1) - это помощь, то таки да, помогает. biggrin

Quote
и только Цербер хапает всё себе, не людям... СЕБЕ!!! своей организации!

Результаты этой работы идут на пользу Альянсу и человечеству в целом, вспомните, кто вообще придумал SR-1 строить, совместно с турианцами, кстати. Это о «идейной ксенофобии» «Цербера».

Quote
Безусловно убить контр-адмирала дело нужное человечеству! пытать маленькую девочку-биотика, ЕЩЁ НУЖНЕЕ .. прям всему человечеству легче стало, а испытывать яд молотильщиков на своих же сородичах, на людях это как? тоже человечеству в + .....

Убийство контр-адмирала - самозащита, т.к. его действия ставили существование "Цербера" под угрозу, опыты на детях - исследования в очень важном и перспективном направлении, уж лучше так, чем никак, в конце концов - исследования биотики могут принести исключительную пользу человечеству, ради такого дела можно несколькими представителями этого самого человечества и пожертвовать. Случай с Тумсом - не самое лучшее дело, согласен, ИМХО, для таких дел лучше использовать осужденных преступников, но см. выше - лучше так, чем вообще никак.

Quote
я так понимаю это камень в огород Цербера? вот тут полностью поддерживаю! эту организацию нужно изничтожить на корню, под нуль! стереть с лица галактики призрака, и станет жить легче!

А кому конкретно станет легче жить? wink Пожинателям и прочим врагам человечества - вне всяких сомнений.

Quote
лучше тогда уничтожить Призрака, а власть Шепарду дать! вот он развернёться!

ИМХО, это не лучший вариант, т.к. каждый должен заниматься тем делом, в котором он профессионал, Шепард - военный, его дело - война, опыта же политического руководства у него нет, специальной подготовки - тоже. Дилетант, даже движимый самими лучшими (с любой точки зрения) намерениями, только наворотит дров. Лучше уж пироги печет пирожник, а сапоги тачает - сапожник, так оно как-то вернее получается.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
StannyДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:31 | Сообщение # 123
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

т
Quote (Удина)
ИМХО, это не лучший вариант, т.к. каждый должен заниматься тем делом, в котором он профессионал, Шепард - военный, его дело - война, опыта же политического руководства у него нет, специальной подготовки - тоже. Дилетант, даже движимый самими лучшими (с любой точки зрения) намерениями, только наворотит дров. Лучше уж пироги печет пирожник, а сапоги тачает - сапожник, так оно как-то вернее получается.

на этот счет я скажу следующее...На мой взгляд, призрак-не такая уж и плохая кандидатура на роль главы цербера...
1 он очень умен(я думаю с этим никто не поспорит)
2 как-никак. именно он первым забеспокоился о человеческих колониях
3 цербер под его крылом-действительно мощная организация..это,как мне кажется,тоже благодаря хорошему руководству...
другое дело-его мотивы..призрак,как личность-хитрый человек(да и человек ли он вообще?)он не остановится ни
перед чем,чтобы достичь своей цели..для него смерть людей-это статистика..
При этом он может сохранить самообладание..и здраво вести управление организацией
Я считаю,что для баланса сил,человечеству нужна такая организация,как цербер, т.к. есть некоторые ситуации,требующие нестандартного решения проблем..а это к церберу


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Понедельник, 12.04.2010, 17:34
Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:41 | Сообщение # 124
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Если данная организация поддерживается правительством, пусть даже и негласно, то она автоматически приобретает некую легитимность.

а с чего ты взял что Цербер альянс поддерживает?! это бред! альянс в МЕ1 выступает ПРОТИВ цербера...
Quote (Удина)
Особенно хорошо Совет помог кроганам. Да и волусы от его политики тоже далеко не в восторге. И батарианцы.

всем угодить нельзя по определению, и как раз-таки по отношению к людям они наделали поблажек больше чем кому-либо!
Quote (Удина)
Результаты этой работы идут на пользу Альянсу и человечеству в целом, вспомните, кто вообще придумал SR-1 строить, совместно с турианцами, кстати.

опять-таки это 100% подтверждённая информация? лично я считаю , что цербер только воду мутит и ничего более!
Quote (Удина)
Убийство контр-адмирала - самозащита, т.к. его действия ставили существование "Цербера" под угрозу, опыты на детях - исследования в очень важном и перспективном направлении, уж лучше так, чем никак, в конце концов - исследования биотики могут принести исключительную пользу человечеству, ради такого дела можно несколькими представителями этого самого человечества и пожертвовать. Случай с Тумсом - не самое лучшее дело, согласен, ИМХО, для таких дел лучше использовать осужденных преступников, но см. выше - лучше так, чем вообще никак.

это всего-лишь оправдание скотских поступков... адмирала можно было бы и не убивать, как в фильме пароль рыба меч:
Quote
смог бы ты убить одногоь ребёнка, ради того чтобы избавить всё человечество от болезней?

Quote
НЕТ

это всего лишь оправдание, и прикрытие "ЯКОБЫ" благородных целей!
Цербер - бельмо, которое поздно лечить, а нужно его УДАЛИТЬ!!!!!!!
Quote (Stanny)
1 он очень умен(я думаю с этим никто не поспорит)

да он умён, но это не лишает его статуса сволочи dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StannyДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 125
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
да он умён, но это не лишает его статуса сволочи

Статус-не статус,но все же..


"Just do it"

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх