Русская озвучка VS. English озвучка - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Русская озвучка VS. English озвучка
1. Русская озвучка [ 93 ] [47.94%]
2. English озвучка [ 101 ] [52.06%]
Всего ответов: 194
-SempiternuS-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:29 | Сообщение # 176
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Люди,а русская озвучка вообще есть?Если есть то дайте ссылку плз,а то я токо русик текста нахожу...

Озвучка только к первой есть. да и то дерьмовая. Отдельно она не поставляется, только вместе и игрой wink


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
TiEstOДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:59 | Сообщение # 177
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Озвучка только к первой есть

Блин плохо, cry ладно хоть субтитры на русском.... happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



-SempiternuS-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 17:10 | Сообщение # 178
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Блин плохо

Не плохо а хорошо! Такого дерьма нам второй раз не надо!


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
TiEstOДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:15 | Сообщение # 179
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Не плохо а хорошо! Такого дерьма нам второй раз не надо!

Ну...мне например неудобно читать субтитры и смотреть ролик.... dry


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



-SempiternuS-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 17:17 | Сообщение # 180
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Ну...мне например неудобно читать субтитры и смотреть ролик....

Учи инглиш)) Кстати, семь дней уже прошли? wink


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
TiEstOДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:24 | Сообщение # 181
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Учи инглиш))

У нас в школе Немецкийю cry Но Английский сам учу,самоучка. happy

Quote (-SempiternuS-)
Кстати, семь дней уже прошли?

Нет,мне с 7 дней снизили до 1 дня.Замечание снимут через месяц.
--------------------------------------------------------------------------------
P.S-Можно было бы сделать рус.озвучку,но при установке можно было бы выбрать или рус. или ингл. happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



-SempiternuS-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 17:28 | Сообщение # 182
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Можно было бы сделать рус.озвучку,но при установке можно было бы выбрать или рус. или ингл.

В золотом издании первой части так и сделано))

Добавлено (12.07.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (TiEstO)
У нас в школе Немецкийю

Не парься - есть немецкая версия biggrin Там вроде была озвучка...


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
RammДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:54 | Сообщение # 183
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А русская озвучка оказалась "красивее", потому что туда пару-тройку матов включили?

О_________о


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
ArgetДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:55 | Сообщение # 184
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Ramm)
О_________о

Ramm, ты правила читал, если да, то видно, что плохо, прошу ознакомься получше с частью III №3.
Пока что устное замечание.


Российская Федерация
VictorVanceДата: Четверг, 15.07.2010, 22:16 | Сообщение # 185
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Озвучка только к первой есть. да и то дерьмовая.

Чего бы соображал?! Отличная озвучка! Или ярый фанат дерьмо-субтитров?

Или херни-оригинала?

Добавлено (15.07.2010, 22:05)
---------------------------------------------
"Золотое издание" только из-за озвучки и стал покупать. А если у второй части озвучки не будет, то и лицензию покупать не буду, на хрена деньги выкидывать из-за говно-субтитров?

Добавлено (15.07.2010, 22:16)
---------------------------------------------
А если по языку оригинала балдеете, то и переезжайте поближе к авторам (в англоязычную страну) там и покупайте себе аглицкие версии, а остальных на свой мазохизм не подбивайте.

А то из-за таких чудико-ценителей и перестают хорошие игры озвучивать, приходится в говно-варианты с субтитрами играть.

А на языке оригинала играть это только для ярых мазохистов (потому что чтоб понять некоторые языковые нюансы надо долгое время жить в английском обществе)

Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 15.07.2010, 23:09 | Сообщение # 186
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (VictorVance)
Чего бы соображал?! Отличная озвучка! Или ярый фанат дерьмо-субтитров? Или херни-оригинала?Добавлено (15.07.2010, 22:05)---------------------------------------------"Золотое издание" только из-за озвучки и стал покупать. А если у второй части озвучки не будет, то и лицензию покупать не буду, на хрена деньги выкидывать из-за говно-субтитров?Добавлено (15.07.2010, 22:16)---------------------------------------------А если по языку оригинала балдеете, то и переезжайте поближе к авторам (в англоязычную страну) там и покупайте себе аглицкие версии, а остальных на свой мазохизм не подбивайте. А то из-за таких чудико-ценителей и перестают хорошие игры озвучивать, приходится в говно-варианты с субтитрами играть. А на языке оригинала играть это только для ярых мазохистов (потому что чтоб понять некоторые языковые нюансы надо долгое время жить в английском обществе)

тогда молча сиди и жди русский вариант,но если это будет убожество как ме или дао тогда это плохо но ты и в него буш играть с радостью biggrin biggrin biggrin


Украина
ЛеммДата: Четверг, 15.07.2010, 23:51 | Сообщение # 187
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Мне оригинал. озвучка нравится, потому, что актеры на пять баллов озвучили\сыграли персонажей. Русская в этом плане, на мой взгляд, уступает.


"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:49 | Сообщение # 188
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (VictorVance)
Отличная озвучка!

Дерьмо и убожество.
Quote (VictorVance)
Или ярый фанат дерьмо-субтитров? Или херни-оригинала?

Говори за себя. Лично мне приятнее русские версии, но точность перевода и качество я ценю более. В обычной версии субтитры точнее и литературно красивее чем в золотом издании. И там нету неуместных матюгов.
Quote (VictorVance)
"Золотое издание" только из-за озвучки и стал покупать. А если у второй части озвучки не будет, то и лицензию покупать не буду, на хрена деньги выкидывать из-за говно-субтитров?

Мне Золотое Издание подарили на день рождения. Сначала не было пределу радости, ведь там была русская озвучка. На следующий день погамал, поплакался и поставил инглиш, благо он тама был. Лучше уж субтитры, чем эта хрень.
Quote (VictorVance)
А если по языку оригинала балдеете, то и переезжайте поближе к авторам (в англоязычную страну) там и покупайте себе аглицкие версии, а остальных на свой мазохизм не подбивайте.

Мы не балдеем от языка оригинала, просто он лучше нашей озвучки. И не подбиваем на это других пользователей, каждый сам выбирает во что ему гамать.
Quote (VictorVance)
А то из-за таких чудико-ценителей и перестают хорошие игры озвучивать, приходится в говно-варианты с субтитрами играть.

Чудик и школота у нас ты, потому что лезешь со своими правилами в чужой минарет. С чего ты взял что из-за таких как мы перестают озвучивать игры? С чего ты взял что локализаторов интересует мнение обычных гамеров? Срать им на всё, главное выполнить план и получить зарплату. Походу ты действительно еще мал раз не понимаешь этого.

Говно варианты - это обычно русская озвучка. Если твой мозг не может выдержать постоянное мелькание субтитров - то это твоя проблема.

Quote (VictorVance)
А на языке оригинала играть это только для ярых мазохистов (потому что чтоб понять некоторые языковые нюансы надо долгое время жить в английском обществе)

Я дважды прошел МЕ2 на инглише еще до выхода русика и усё отлично понял хотя с английским у меня по жизни плохо. Этим языковым нюансам учат в шестом-девятом классах средней школы по учебнику Биболетовой, и раз ты этого не знаешь значит ты *Цензура* или просто еще мелкий. Рус озвучка только для ярых мазохистов ибо такого дерьма я отродясь не слушал. Хотя нет, слушал озвучку FFX.

Всё выше описаное исключительно моё мнение и не принадлежит кому либо.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Пятница, 16.07.2010, 10:37
Российская Федерация
TiEstOДата: Пятница, 16.07.2010, 09:57 | Сообщение # 189
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
или дао

Ты это про озвучку или саму игру? angry angry И Озвучка и Игра BesT! cool Если ты не фан великого и могучего то переезжай в Англию....xD biggrin


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



TDKДата: Пятница, 16.07.2010, 10:03 | Сообщение # 190
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Ты это про озвучку или саму игру? И Озвучка и Игра BesT! Если ты не фан великого и могучего то переезжай в Англию....xD

руская локализация дао-фигня оригиналка лучше ,а в америкосовку едь сам angry


Украина
-SempiternuS-Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:34 | Сообщение # 191
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Ты это про озвучку или саму игру? angry angry И Озвучка и Игра BesT! cool Если ты не фан великого и могучего то переезжай в Англию....xD

Quote (TDK)
руская локализация дао-фигня оригиналка лучше ,а в америкосовку едь сам

Озвучка русская тама шикарная, но вот чуваку который ставил вместо оригинальной озвучки неотшлифованные треки не мешало бы оторвать яйца. Да и локализаторам тоже не мешало бы, за компанию так сказать wink

Добавлено (16.07.2010, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
оригиналка лучше

Ты играл в оригиналку? Я играл и эти косячные английские/австралийские/ирландские акценты мне не понравились.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
DaNverДата: Пятница, 16.07.2010, 10:46 | Сообщение # 192
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

тем кому не нравится наш родной язык может не брать игры с переводом или устанавливать оригинал...

оригинал не переплюнешь как не старайся, и касается это не только иностранных проектов. кто нибудь пробовал играть в сталкер переведенный на английский? кто не играл скажу, больше смахивает на аудио учебник по английскому... в общем шлак. на фоне чего русский перевод mass effect выглядит просто шикарно, и не надо говорить что нет эмоций мы ведь не оперу слушаем и не стихи Пушкина. честно говоря когда первый раз играл в золотое издание был крайне удивлен таким качеством, ведь могли бы сделать двухголосный перевод и безо всяких фильтров ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЯП это то что они пытались синхронизировать движения губ и перевод, лучше бы тут они сотрудничали бы с Biowar'ом и заново анимировали бы персонажей, чем резать текст и переделывать фразы

п.с. искренне надеюсь что после выхода всей трилогии наши локализаторы озвучат игры серии и выпустят золотую колекцию ... я бы денег не пожалел

Российская Федерация
TiEstOДата: Пятница, 16.07.2010, 11:27 | Сообщение # 193
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

DaNver,Да,полностью поддерживаю..... wink

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



EllessarДата: Пятница, 16.07.2010, 11:51 | Сообщение # 194
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
тем кому не нравится наш родной язык может не брать игры с переводом или устанавливать оригинал... оригинал не переплюнешь как не старайся, и касается это не только иностранных проектов. кто нибудь пробовал играть в сталкер переведенный на английский? кто не играл скажу, больше смахивает на аудио учебник по английскому... в общем шлак. на фоне чего русский перевод mass effect выглядит просто шикарно, и не надо говорить что нет эмоций мы ведь не оперу слушаем и не стихи Пушкина. честно говоря когда первый раз играл в золотое издание был крайне удивлен таким качеством, ведь могли бы сделать двухголосный перевод и безо всяких фильтров ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЯП это то что они пытались синхронизировать движения губ и перевод, лучше бы тут они сотрудничали бы с Biowar'ом и заново анимировали бы персонажей, чем резать текст и переделывать фразы п.с. искренне надеюсь что после выхода всей трилогии наши локализаторы озвучат игры серии и выпустят золотую колекцию ... я бы денег не пожалел

Мне чесно говоря всё равно, какая там озвучка, хоть японская. Я как-то и со субтитрами могу спокойно играть. Но во второй ME играть было всё-таки приятней, чем в первый с озвучкой.

Добавлено (16.07.2010, 11:51)
---------------------------------------------
И вообще, для меня главное - хороший сюжет. В этом плане и ME, и ME2 хороши, ME даже чуть-чуть лучше...

Российская Федерация
TiEstOДата: Пятница, 16.07.2010, 12:13 | Сообщение # 195
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Ellessar,Вот этот текст писал не я... dry dry

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



EllessarДата: Пятница, 16.07.2010, 14:30 | Сообщение # 196
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Я знаю, вообще не понял, чё там твой ник стоит wacko
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:08 | Сообщение # 197
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Ellessar,Вот этот текст писал не я...

У нас иногда бывают такие глюки с цитированием, не обращайте внимания happy


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
EllessarДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:58 | Сообщение # 198
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Ясно biggrin
Российская Федерация
HighVoltageДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:18 | Сообщение # 199
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Я вот лично кроме оригинальной озвучки других вариантов не перевариваю, ибо все интонации, игры слов и частенько шутки теряются благодаря локализации. Ну и не забываем, друзья, что английский язык вообще-то входит в обязательную школьную программу и знать его, по хорошему, надо всем.
На моей памяти лишь одна локализация была на мой взгляд превосходна - Warcraft III. На счет остального не уверена.

Но, идеальный релиз игры это тот, в котором можно выбрать вариант озвучки - оригинальный или локализованный. Каждый получает свое и все счастливы.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DaNverДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:48 | Сообщение # 200
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

такое ощущение что все кто ратует за оригинал по большей части хотят выпендриться на форумах "вот мол как я знаю английски язык какой я умный не то что вы", хотя каков бы небыл перевод сним играть комфортней, вомневаюсь я что эти любители оригинала и фильмы смотрят без перевода и книги читают на английском... очень сомневаюсь
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх